Пугачёв

Начало доброй традиции

27 ноября в ФОКе «Олимп» состоялся турнир по мини-футболу на кубок «Clearfield Plus» среди юношей. В турнире приняли участие команды из Энгельса, Пугачева, Маркса и Перелюба. На торжественном открытии игр присутствовали депутат Саратовской областной Думы пятого созыва П.А. Артемов, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района А.Н. Пешков и Р. Салмито, руководитель Поволжской группы продаж ООО «БАСФ» – спонсора турнира. Пугачевские спортсмены – воспитанники спортивной школы выиграли матчи у всех соперников и завоевали первое место. Второе место заняла команда из Маркса, третье место – у команды из Энгельса. Лучшим игроком турнира признан Иван Тур, лучшим бомбардиром – Андрей Скицко, лучшим игроком пугачевской команды – Никита Гусарев. Команда – победитель турнира награждена дипломом и кубком «Clearfield Plus», игрокам вручены медали и грамоты. Призеры соревнований награждены кубками и медалями турнира. Все участники спортивных соревнований получили по комплекту футбольной формы. В завершение турнира Р. Салмито высказал пожелание о ежегодном проведении турнира по мини-футболу в Пугачевском районе.

А.Н. Пешков, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма

Кира Степанова выиграла "серебро" Кубка мира - ИА Взгляд-инфоСегодня в Сегеде (Венгрия) финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова (Энгельс, Саратовская область) выиграла "серебро" Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
28.05.2017 ИА Взгляд-инфо
Саратовская гребчиха стала серебряным призером этапа Кубка мира - Газета Наша ВерсияНа фото: Кира Степанова Сегодня днем участница Олимпийских игр-2016 Кира Степанова заняла второе место на проходящем в венгерском городе Сегед втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
28.05.2017 Газета Наша Версия
Фото: Петровск-64. - Комсомольская правдаВ пробеге участвовали даже трехлетние малыши Фото: Петровск-64. 28 мая в Петровске впервые прошёл вело­парад, участниками ­которого стали и трехлетние малыши, и ве­лосипедисты с солидны­м стажем.
28.05.2017 Комсомольская правда
CКИФ положил бронзовые медали чемпионата России в Кубок страны - СГАУ-Саратов Краснодарский СКИФ остается более чем удовлетворенным от итогов сезона-2016/17.
28.05.2017 СГАУ-Саратов
Дмитрий Медведев о саратовских праймериз: "Активность, конечно, впечатляющая" - ИА Взгляд-инфоСелекторное совещание с председателем правительства РФ, лидером "ЕР" Дмитрием Медведевым завершилось несколько минут назад в саратовском региональном исполкоме партии "Единая Россия".
Ростислав Туровский связал это с популярностью партии в области. - Комсомольская правдаПо его словам наш регион очень хорошо выглядит на фоне других Ростислав Туровский связал это с популярностью партии в области.Фото: Михаил ФИЛИМОНОВ Сегодня, 28 мая,
В Саратовской области ищут женщину с ребенком - SaratovNews.RuВ поселке Романовка Саратовской области пропали женщина с ребенком, сообщает в группе волотерского движения "Лиза Алерт".
28.05.2017 SaratovNews.Ru
МЧС по Саратовской области: в Балаково с рельсов сошли шесть вагонов - Газета Наша Версия(с) reporter34.ru В Балаково сегодня утром с рельсов сошли шесть вагонов с растительным маслом.
Фоторепортаж: 2517 велосипедистов проехали по мосту через Волгу и обратно - Газета Наша Версияместо событий / © ИА Версия-Саратов В Саратове состоялся один из самых массовых велопарадов.