Пугачёв

Мяч в кольце

19 ноября проведен Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Пугачевского муниципального района среди девочек сельских и городских учебных заведений. По итогам соревнований среди общеобразовательных учреждений города, прошедших на базе МАУ ФОК «Олимп», места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда МОУ «СОШ №1 г.Пугачева им. Т.Г. Мазура», 2 место – МОУ «СОШ №13», 3 место – МОУ «СОШ №14 г. Пугачева им. П.А. Столыпина». Соревнования среди общеобразовательных учреждений Пугачевского района прошли на базе МОУ СОШ №1. По итогам соревнований 1 место заняла команда МОУ «СОШ с. Новая Порубежка, 2 место – МОУ «СОШ с. Рахмановка», 3 место – МОУ «СОШ с. Клинцовка». В этот же день в ФОКе прошли финальные игры среди сборных команд девушек общеобразовательных учреждений г. Пугачева и Пугачевского района. В финал вышли команды с. Н. Порубежка и СОШ №1. В упорной борьбе победу одержали сельские спортсменки, третье место – у команды СОШ №13. Победители и призеры награждены грамотами администрации Пугачевского муниципального района.

А.Н. Пешков, начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма

Спидвейная "Турбина" разгромила соперника в первой гонке сезона - Газета Наша Версияреконструированный стадион "Труд" / © ИА "Версия-Саратов" В первом туре командного чемпионата России по спидвею балаковская "Турбина" одержала победу над "Октябрьским" со счетом 65-22.
27.05.2017 Газета Наша Версия
Ян Ковалёв лучший бомбардир "СГАУ-Саратов" сезона 2016/17 - СГАУ-Саратов Ян Ковалёв стал лучшим бомбардиров "СГАУ-Саратов" в прошедшем сезоне, забив в ворота соперников 159 мячей.
27.05.2017 СГАУ-Саратов
Футболисты саратовской "Дельты" выиграли дебютный матч в еврокубке - Газета Наша Версия© ИА "Версия-Саратов" Саратовская команда по пляжному футболу "Дельта", занявшая предпоследнее место в прошлогоднем чемпионате России, успешно стартовала в квалификации международного турнира Euro Winners Cup-2017.
Саратовские гандболисты заняли шестое место в Суперлиге - Газета Наша Версия© "СГАУ-Саратов" Вчера, 26 мая гандболисты "СГАУ-Саратов" провели второй матч серии за пятое место в Суперлиге против астраханского "Динамо".
Валерий Радаев заехал в детскую полиниклику, не поверив словам врача о том, что ей уже пять лет не повышают зарплату - Газета Наша ВерсияНа фото: Валерий Радаев / (c) ИА "Версия-Саратов" Врио губернатора Валерий Радаев сегодня побывал в балаковской детской поликлинике, одна из сотрудников которой пожаловалась ему на то, что ее зарплата составляет 20 тысяч.