Пугачёв

Кубки, медали, грамоты

В новогодние праздники в СОШ №14 прошел областной турнир по волейболу среди женских команд. Несмотря на то, что пугачевская женская команда еще молодая, волейболистки часто посещают районные и областные турниры. Перед Новым годом в поселке Горном наши волейболистки заняли второе место.
На областной турнир, кроме нашей команды, приехали спортсменки из Горного и Перелюба. По результатам игр перелюбские участницы заняли первое место, второе — команда из Горного. Наши девушки заняли третье место. Команды награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки отмечены памятными подарками. Спонсором соревнований выступил А.Г. Романовский.

А. Тумасов, тренер по волейболу Пугачевской ДЮСШ

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу каталонцев В чемпионате Испании по футболу в воскресенье, 19 февраля, был сыгран поединок 23 тура.
20.02.2017 Комсомольская правда
Встреча 25 тура чемпионата Италии завершилась со счетом 2:1 В воскресенье, 19 февраля, в чемпионате Италии по футболу был сыгран матч 25 тура, в котором "Милан" на своем поле принимал "Фиорентину".
Стали известны все пары очередного раунда турнира В воскресенье, 19 февраля, состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Кубка Англии.